Direção

ANDRÉ DE ALMEIDA CUNHA

Diretor - CER

REUBER DE ALBUQUERQUE BRANDÃO 

Vice-Diretor - CER

 

Conselho Deliberativo

ANDRÉ DE ALMEIDA CUNHA

Docente UnB - CET

 

CLÁUDIA PADOVESI

Docente UnB - IB

 

EDUARDO BENTES MONTEIRO

Docente UnB - FAC

 

JONAS DE LIMA SALES

Docente UnB - IDA

 

LUIZ SPILLER

Docente UnB - CET

 

MARIA JÚLIA MARTINS SILVA

Docente UnB - IB

 

MARIA LÍDIA BUENO

Docente UnB - FE

 

NINA PAULA LARANJEIRA

Docente UnB - FUB

REUBER DE ALBUQUERQUE BRANDÃO

Docente UnB - FT/EFL

 

REGINA COELLY

Docente UnB - FUP

 

RENATO CAPARROZ

Docente UnB - IB

VALÉRIA REGINA BELLOTTO

Docente UnB - IQ

WALACE SANTOS CAVALCANTE

Técnico UnB - CER

MARCOS ROGÉRIO CRUZ

Sociedade Civil

MARCUS ANTÔNIO SABOYA PEIXOTO

Sociedade Civil

DELMAR FERREIRA REZENDE

Sociedade Civil

ALEPH MESQUITA DHELOMME

Sociedade Civil

 

Conselho de Programas e Projetos

Centro UnB Cerrado

ANDRÉ DE ALMEIDA CUNHA

Presidente

MARIA LIDIA BUENO FERNANDES

Membro Titular

NINA PAULA LARANJEIRA

Membro Titular

PATRÍCIA PEDERIVA

Membro Titular

WALACE SANTOS CAVALCANTE

Membro Titular

 

Polo UAB

 

MARTA CONCEIÇÃO DA SILVA

Membro Titular

ZELMA FERREIRA DOS SANTOS

Membro Suplente

 

 

Agrodefesa

GUNNAR GOBBI ROCHA COIMBRA

Membro Titular

MANOEL FRANCISCO DA SILVA NUNES

Membro Suplente

 

Câmara Municipal de Alto Paraíso de Goiás

Ver. JOÃO YUJI DE MORAES E SILVA

Membro Titular

Ver. FÁBIO FRANCISCO REGES

Membro Suplente

Prefeitura Municipal de Alto Paraíso de Goiás

LÍCIA MARY OLIVEIRA DOS SANTOS

Membro Titular

 

GILNEY ALMEIDA DOS SANTOS

Membro Suplente

 

Parque Nacional da Chapada dos Veadeiros - PNCV

FERNANDO COUTINHO PIMENTEL TATAGIBA

Membro Titular

LUCIANA NARS

Membro Suplente

 

APROMAS

DELMAR FERREIRA REZENDE

Membro Titular

ADENILZA CARDOSO DA SILVA

Membro Suplente

 

Instituto Biorregional do Cerrado - IBC

CINTIA APARECIDA DE GODOY

Membro Titular

ALEPH MESQUITA DHELOMME

Membro Suplente

 

Instituto - Movimento Awaken Love

FABIO TORETA

Membro Titular

THIAGO LUIZ SANTORO

Membro Suplente

 

Instituto Amada Terra

UBIRAJARA CAVALCANTE SANTANA JÚNIOR

Membro Titular

LUIZ ANTONIO SILVA PINTO

Membro Suplente

 

Rede de Integração Verde- RIV(Instituição Titular)

MARCUS SABOYA

Membro Titular

PAULO QUIRINO GARCIA

Membro Suplente

 

Igreja Metodista (Instituição Suplente)

ROSANGELA TAVARES DA SILVA LIMA

Membro Titular

 

Instituto Caminho do Meio (Instituição Titular)

RICARDO PELLEGRINI

Membro Titular

FERNANDO LEÃO

Membro Suplente

 

Associação dos Terapeutas de Alto Paraíso - ATAP (Instituição Suplente)

IZAMARA MEYER

Membro Titular

MARÍ ROMANHOLI

Membro Suplente

 

SERVITUR (Instituição Titular)

MARCOS ROGÉRIO CRUZ

Membro Titular

VICTOR VIERIRA

Membro Suplente